Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Провела МТС 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Баштел провели, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Уфанет Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Был Баштел, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Баштел, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
Облизываюсь на тарифы Уфанет вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Уфанет и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Уфанет поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, лучше бы не читала вообще. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ТТК и угадала слава богу.. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я
Отзыв по адресу пер. Майкопский, 6 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе